Расписание движение транспорта Zarząd Transportu Metropolitalnego
Hołdunów KościółLędzinyLędziny, гмина Lędziny, повят bieruńsko-lędziński995Lędziny Kopalnia Ziemowit
Расписание движения
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
4
508 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
635 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
730 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
900 ?Рейс заканчивается на остановке Lędziny Droga do Górek:
1005
1105
12
1320 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1426 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
1510 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
1650
17
1810
1950
20
21
22
23
0
1
2
3
Сб, Вс, праздн.
4
508 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
6
739 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Potok Stawowy:
8
9
1004
11
12
1319 ?Рейс заканчивается на остановке Bieruń Plac Nobla:
14
15
1629
17
1844
19
20
21
22
23
0
1
2
3